47-я Большая Московская регата
Программа
соревнований:
30 мая - день приезда, размещения и
официальных тренировок участников;
31 мая – полуфинальные и финальные заезды
ЖСА – 1х, 2-, 2х, 2х лв, 4х, 8+, 1х лв, 4-;
МСА – 1х, 2-, 2х, 2х лв, 4-, 4- лв, 4х, 8+, 1х лв, 2- лв, 4+,
4хз лв;
01 июня – полуфинальные и финальные заезды
ЖСА – 1х, 2-, 2х, 2х лв, 4х, 8+;
МСА – 1х, 2-, 2х, 2х лв, 4х, 4-, 4- лв, 8+;
ЖЮА – 4х, 8+; МЮА – 4х, 8+
31.05. - первый день
гонок
Температура воздуха:20
Ветер: Попутный
Сила ветра: Умеренный 3-5 м/с
Результаты заездов в Финалах А :
КОНТРОЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ 4- МСБ
4- МСБ | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Ростов-на-Дону/ | 1:27.91 | 3:03.18 | 4:38.20 | 6:12.11 |
з. Воинов Данила, Ефременко Георгий, Шередека Дмитрий, Быковников Николай | |||||
2 | Липецк/ | 1:29.61 | 3:04.18 | 4:39.51 | 6:14.45 |
з. Мисюткин Виктор, Ливенцев Максим, Ломакин Дмитрий, Гриценко Лев | |||||
3 | Москва/ | 1:26.71 | 3:02.27 | 4:38.97 | 6:19.09 |
з. Никифоров Денис, Стасилевич Владимир, Пастухов Константин, Белов Михаил | |||||
Всего эк.:3 |
КОНТРОЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ 1х МСБ
1х МСБ | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/ | 1:38.84 | 3:25.44 | 5:15.00 | 7:07.70 |
Жемальдинов Максим | |||||
2 | Москва/ | 1:41 .63 | 3:30.81 | 5:22.36 | 7:13.50 |
Бикуа-Мфантсе Никазль | |||||
3 | Калининград/ | 1:45.12 | 3:32.45 | 5:24.32 | 7:17.18 |
Прибыл Денис | |||||
Всего эк.:3 |
1х ЖСБ | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/ | 1:59.11 | 4:02.20 | 6:08.07 | 8:12.85 |
Юрина Екатерина | |||||
2 | Санкт-Петербург/ | 2:01.68 | 4:06.95 | 6:12.75 | 8:22.56 |
Федорова Елена | |||||
3 | Санкт-Петербург / | 1:58.22 | 4:03.45 | 6:13.15 | 8:27.39 |
Анциферова Мария | |||||
4 | Москва/ | 2:05.68 | 4:12.99 | 6:21.92 | 8:32.71 |
Николаева Василиса | |||||
5 | Москва/ | 2:04.48 | 4:15.17 | 6:27.28 | 8:41.31 |
Иванова Нина | |||||
6 | Москва/ | 2:06.96 | 4:21.44 | 6:36.28 | 8:55.22 |
Черкасова Катерина | |||||
Всего эк.:11 |
2- ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/ | 2:03.44 | 4:10.00 | 6:15.36 | 8:20.39 |
з. Леонова Дана, Вронецкая Анастасия | |||||
Всего эк.:1 |
2х ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Тверь/ | 1:56.89 | 3:58.36 | 6:01.33 | 8:04.20 |
з. Шерстнева Алена, Афанасьева Анна | |||||
2 | Магнитогорск/ | 1:57.05 | 3:58.51 | 6:03.90 | 8.09.06 |
з. Веселова Евгения, Голиздренко Наталья | |||||
Всего эк.:2 |
1х ЖЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Астрахань/ | 1:56.08 | 4:00.33 | 6:05.96 | 8:07.39 |
Коробова Наталья | |||||
2 | Калуга/ | 1:57.74 | 3:59.72 | 6:05.44 | 8:07.83 |
Захарова Наталья | |||||
3 | Пестово/ | 1:55.52 | 4:00.78 | 6:10.12 | 8:21.55 |
Варфоломеева Наталья | |||||
4 | Пестово/ | 2:06.73 | 4:17.21 | 6:26.88 | 8:34.87 |
Чалышева Анастасия | |||||
5 | Липецк/ | 2:06.25 | 4:11.52 | 6:23.63 | 8:35.65 |
Кизяковская Елена | |||||
6 | Москва/ | 2:09.12 | 4:16.85 | 6:28.45 | 8:36.16 |
Корнеева Тамара | |||||
Всего эк.:9 |
4х ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Тверь/ | 1:38. 85 | 3:23.92 | 5:10.46 | 6:52.86 |
з. Корнилова Арина, Столбова Екатерина, Кочергина Ирина, Корнилова Анна | |||||
Всего эк.:1 |
8+ ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Санкт-Петербург/ | 1:41.99 | 3:29.16 | 5:14.98 | 6:59.06 |
з.
Григорьева Елена, Степанова
Александра, Рябова Екатерина, Котова
Виктория, Кузнецова Елена, Титоренко
Мирослава, Борисова Евгения, Тимофеева Ольга, р. Гримишина Марина |
|||||
Всего эк.:1 |
4- ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Сборная городов/ | 1:47.61 | 3:30.13 | 5:29.61 | 7:19.80 |
з. Разепова Наталья, Гульчук Екатерина, Предеина Алина, Устьянова Жанна | |||||
Всего эк.:1 |
2х ЖЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Липецк/ | 1:50.49 | 3:44.58 | 5:39.58 | 7:34.95 |
з. Языкова Анна, Логинова Мария | |||||
2 | Санкт-Петербург, Москва/ | 1:49.86 | 3:46.42 | 5:44.70 | 7:42.43 |
з. Макарова Евгения, Аникина Анна | |||||
3 | Магнитогорск / | 1:52.31 | 3:51.86 | 5:50.17 | 7:49.97 |
з. Мацакова Ирина, Жданова Тамара | |||||
Всего эк.:3 |
1х МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Нижний Новгород/ | 1:44.77 | 3:34.80 | 5.26.68 | 7:17.60 |
Солдунов Антон | |||||
2 | Астрахань/ | 1:49.49 | 3:40.68 | 5:33.05 | 7:22.77 |
Сафонов Михаил | |||||
3 | Нижний Новгород/ | 1:47.92 | 3:39.66 | 5:32.46 | 7:25.05 |
Башкатов Максим | |||||
4 | Санкт-Петербург/ | 1:45.98 | 3:38.64 | 5:33.50 | 7:33.50 |
Демьянов Андрей | |||||
5 | Москва/ | 1:50.14 | 3:43.97 | 5:43.13 | 7:36.21 |
Кечкин Иван | |||||
6 | Казань/ | 1:48.67 | 3:44.45 | 5:40.87 | 7:36.78 |
Чернов Денис | |||||
Всего эк.:9 |
2- МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Астрахань/ | 1:42.76 | 3:31.92 | 5:20.24 | 7:05.23 |
з. Головенков Алексей, Коноваликов Ярослав | |||||
2 | Санкт-Петербург/ | 1:40.35 | 3:30.05 | 5:21.19 | 7:08.92 |
з. Яновский Виктор, Лукинов Денис | |||||
3 | В. Новгород / | 1:44.69 | 3:34.11 | 5:26.22 | 7:16.59 |
з. Лазарев Виталий, Ваничев Борис | |||||
4 | Москва/ | 1:49.13 | 3:36.85 | 5:30,08 | 7:19.61 |
з. Вергилес Александр, Лек Рене | |||||
5 | Москва/ | 1:49.61 | 3:39.52 | 5:30.87 | 7:21.42 |
з. Шлапков Сергей, Ромбовский Максим | |||||
6 | Москва/ |
Не
|
стартовал | - | - |
з. Светличный Марат, Плесак Валерий | |||||
Всего эк.:8 |
2х МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Санкт-Петербург/ | 1:34.08 | 3:16.93 | 5:01.11 | 6:44.45 |
з. Волгин Александр, Волгин Алексей | |||||
2 | Астрахань/ | 1:35.93 | 3:19.10 | 5:05.83 | 6:52.21 |
з. Стрельцов Олег, Коновалов Илья | |||||
3 | Москва/ | 1:37.30 | 3:23.56 | 5:12.40 | 6:59.89 |
з. Белов Иван, Ртищев Александр | |||||
Всего эк.:3 |
2х МЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Тверь/ | 1:39.70 | 3:25.94 | 5:12.28 | 6:56.73 |
з. Иванов Евгений, Лукин Александр | |||||
2 | Магнитогорск/ | 1:40.81 | 3:29.66 | 5:17.09 | 6:59.24 |
з. Мочалин Евгений, Жиденко Никита | |||||
3 | Магнитогорск/ | 1:42.20 | 3:28.70 | 5:16.30 | 7:02.78 |
з. Васильев Михаил, Анисимов Евгений | |||||
4 | В. Новгород / | 1:43.03 | 3:27.88 | 5:15.45 | 7:05.27 |
з. Александров Владимир, Григорьев Илья | |||||
5 | Подпорожье/ | 1:43.74 | 3:33.22 | 5:22.95 | 7:08.51 |
з. Казаченок Андрей, Ефимович Андрей | |||||
Всего эк.:5 |
4- МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/ | 1:31.05 | 3:11.14. | 4:49.75 | 6:25.60 |
з. Романов Виталий, Щербаков Алексей, Шкурапет Антон, Буянов Илья | |||||
2 | Липецк/ | 1:33.34 | 3:12.65 | 4:52.20 | 6.27.29 |
з. Попадьин Илья, Погорелов Денис, Леквеишвили Джемал, Соломахин Дмитрий. | |||||
3 | Сборная городов / | 1:34.50 | 3:13.99 | 4:52.65 | 6:27.68 |
з. Серов Дмитрий, Пермяков Дмитрий, Бороздинов Игорь, Рыжиков Алексей | |||||
4 | Москва/ | 1:35.39 | 3:14.85 | 4:53.09 | 6:28.43 |
з. Гвоздюк Павел, Петров Андрей, Жутяев Георгий, Чураков Алексей | |||||
5 | Санкт-Петербург/ | 1:36.09 | 3:16.52 | 4:58.33 | 6:37.02 |
з. Петров Антон, Петров Андрей, Петров Александр, Селянинов Владимир | |||||
6 | Московская обл./ | 1:32.16 | 3:15.44 | 4:58.28 | 6:41.40 |
з. Чеклышкин Павел, Зубов Александр, Назаров Сергей, Исаков Олег | |||||
Всего эк.:6 |
4х МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Сборная городов/ | 1:45.51 | 3:05.53 | 4:42.08 | 6:16.94 |
з. Павлов Денис, Косов Артем, Рябцев Владимир, Стогов Сергей | |||||
Всего эк.:1 |
1х МЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Санкт-Петербург/ | 1:47.91 | 3:39.77 | 5:31.03 | 7:20.23 |
Щелоков Юрий | |||||
2 | Московская обл./ | 1:46.71 | 3:39.21 | 5:30.23 | 7:23.62 |
Ащин Дмитрий | |||||
3 | Тверь/ | 1:51.54 | 3:45.61 | 5:39.68 | 7:30.63 |
Карбузов Дмитрий | |||||
4 | Нижний Новгород/ | 1:50.09 | 3:44.28 | 5:41.24 | 7:39.80 |
Фролов Андрей | |||||
5 | Московская обл./ | 1:53.54 | 3:58.52 | 6:01.30 | 7:58.31 |
Нойкин Алексей | |||||
6 | Санкт-Петербург/ | 1:48,92 | 3:54.22 | 5:57.21 | 7:58.72 |
Филиппов Никита | |||||
Всего эк.:14 |
2- МЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Астрахань / | 1:45.15 | 3:29.54 | 5:16.51 | 7:01.88 |
з. Иванников Михаил, Горячев Игорь | |||||
2 | Москва/ | 1:43.69 | 3:29.04 | 5:17.31 | 7:04.42 |
з. Панкин Владимир, Назаров Алексей | |||||
3 | Краснодарский край / | 1:43.33 | 3:26.49 | 5:16.92 | 7:06.13 |
з. Кочколда Юрий, Карпенко Геннадий | |||||
4 | Нижний Новгород/ | 1:44.15 | 3:30.31 | 5:21.35 | 7:06.80 |
з. Марахтанов Илья, Звягин Илья | |||||
5 | Москва/ | 1:45.88 | 3:36.96 | 5:28.37 | 7:23.46 |
з. Шерматов Икрам, Курчанов Александр | |||||
Всего эк.:5 |
1.06. - второй день
гонок
Температура воздуха:20
Ветер: Попутный
Сила ветра: Умеренный 3-5 м/с
Результаты заездов в Финалах А:
1х ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Пестово, Новгородская область/ | 1:58.02 | 4:04.01 | 6:10.54 | 8:13.58 |
Варфоломеева Наталья | |||||
2 | Санкт-Петербург/ | 2:00.37 | 4:04.54 | 6:10.24 | 8:14.50 |
Федорова Елена | |||||
3 | Тверь/ | 2:02.77 | 4:13.39 | 6:22.83 | 8:32.88 |
Савельева Дарья | |||||
4 | Москва/ | 2:04.23 | 4:16.24 | 6:28.89 | 8:38.95 |
Иванова Нина | |||||
5 | Санкт-Петербург/ | 2:08.74 | 4:19.26 | 6:30.19 | 8:47.32 |
Валерко Алла | |||||
6 | Москва/ | 2:08.33 | 4:21.91 | 6:38.06 | 8:55.95 |
Черкасова Катерина | |||||
Всего эк.:12 |
2х ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Тверь / | 1:45.98 | 3:35.15 | 5:27.34 | 7:18.30 |
з. Кочергина Ирина, Корнилова Анна | |||||
2 | Сборная городов/ | 1:48.02 | 3:39.30 | 5:34.14 | 7:28.40 |
з. Юрина Екатерина, Захарова Наталья | |||||
3 | Магнитогорск/ | 1:55.06 | 3:55.58 | 5:59.38 | 8:02.20 |
з. Шерстнева Алена, Афанасьева Анна | |||||
4 | Тверь/ | 1:59.22 | 4:05.12 | 6:13.96 | 8:21.27 |
з. Веселова Евгения, Голиздренко Наталья | |||||
Всего эк.:4 |
2- ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Липецк/ | 1:56.40 | 3:55.61 | 5:56.17 | 7:53.06 |
з. Разепова Наталья, Гульчук Екатерина | |||||
2 | Саратов/ | 1:54.17 | 3:54.69 | 5:55.87 | 7:53.70 |
з. Предеина Алина, Устьянова Жанна | |||||
Всего эк.:2 |
2х ЖЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Липецк/ | 1:48.22 | 3:42.71 | 5:38.43 | 7:33.17 |
з. Языкова Анна, Логинова Мария | |||||
2 | Сборная городов/ | 1:50.74 | 3:47.41 | 5:44.01 | 7:38.81 |
з. Новикова Екатерина, Коробова Наталья | |||||
3 | Магнитогорск/ | 1:52.16 | 3:51:14 | 5:49.95 | 7:50.60 |
з. Мацакова Ирина, Жданова Тамара | |||||
4 | Сборная городов/ | 1:51.05 | 3:52.27 | 5:56.10 | 7:58.98 |
з. Аникина Анна, Кизяковская Елена | |||||
5 | Нижний Новгород / | Снята | ГСК | ||
з. Микульчик Мария, Красильникова Татьяна | |||||
Всего эк.:5 |
4х ЖЮА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Сборная городов/ | 1:42.17 | 3:28.24 | 5:15.08 | 7:01.43 |
з. Корнилова Арина, Столбова Екатерина, Рось Анна, Питейкина Александра | |||||
2 | Москва/ | 1:48.62 | 3:41.58 | 5:34.71 | 7:24.69 |
з. Гриценко Юлия, Жукова Анастасия, Завитневич Алина, Васильева Татьяна. | |||||
3 | Сборная городов/ | 1:48.94 | 3:43.09 | 5:39.23 | 7:33.41 |
з. Мельникова Ольга, Алексеева Дарья, Полонникова Александра, Полонникова Оксана. | |||||
Всего эк.:3 |
8+ ЖСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Санкт-Петербург / | 1:41.26 | 3:25.72 | 5:11.58 | 6:56.80 |
з. Григорьева Елена,
Степанова Александра, Рябова Екатерина,
Котова Виктория, Кузнецова Елена, Титоренко Мирослава,
Борисова Евгения, Тимофеева Ольга, р. Гримишина Марина |
|||||
2 | Сборная городов/ | 1:58.91 | 3:49.68 | 5:46.20 | 7:41.03 |
з. Костыгова Василиса,
Гасанова Лейла, Ремизова Ирина, Тиханова Анастасия,
Тиханова Елизавета, Грибова Юлия,
Попова Варвара, Монченко Екатерина, р. Шемшетдинова Лилия |
|||||
Всего эк.:2 |
4- МЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Астрахань/ | 1:38.44 | 3:15.40 | 4:54.35 | 6:31.01 |
з. Иванников Михаил, Горячев Игорь, Головенков Алексей, Коноваликов Ярослав | |||||
2 | Сборная городов/ | 1:35.36 | 3:14.99 | 4:56.93 | 6:37.02 |
з. Кочколда Юрий, Карпенко Геннадий, Шерматов Икрам, Курчанов Александ | |||||
Всего эк.:2 |
1х МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва / | 1:42.87 | 3:33.56 | 5:24.95 | 7:10.43 |
Бикуа-Мфантсе Никаэль | |||||
2 | Калининград/ | 1:46.86 | 3:35.09 | 5:24.60 | 7:12.15 |
Прибыл Денис | |||||
3 | Московская область/ | 1:45.06 | 3:35.42 | 5:26.71 | 7:16.80 |
Ащин Дмитрий | |||||
4 | Санкт-Петербург/ | 1:48.18 | 3:38.74 | 5:29.81 | 7:19.43 |
Щелоков Юрий | |||||
5 | Нижний Новгород / | 1:47.35 | 3:39.02 | 5:30.04 | 7:26.88 |
Солдунов Антон | |||||
6 | Москва/ | 1:48 98 | 3:45.12 | 5:41.28 | 7:35.36 |
Кечкин Иван | |||||
Всего эк.:14 |
2х МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Санкт-Петербург/ | 1:34.13 | 3:13.96 | 4:58.84 | 6:44.00 |
з. Волгин Александр, Волгин Алексей | |||||
2 | Астрахань/ | 1:36.99 | 3:24.54 | 5:10.23 | 6:48.68 |
з. Стрельцов Олег, Коновалов Илья | |||||
3 | Казань, Санкт-Петербург/ | 1:37.64 | 3:22.88 | 5:07.04 | 6:48.93 |
з. Чернов Денис, Демьянов Андрей | |||||
4 | Москва / | 1:36.52 | 3:21.10 | 5:07.35 | 6:55.22 |
з. Белов Иван, Ртищев Александ | |||||
5 | Москва/ | 1:42.86 | 3:30.58 | 5:20.26 | 7:12.74 |
з. Панкин Владимир, Назаров Алексей | |||||
6 | Москва/ | 1:41.68 | 3:32.48 | 5:26.88 | 7:23.19 |
з. Феофанов Владимир, Варсонофьев Евгений | |||||
Всего эк.:6 |
2- МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва / | 1:42.88 | 3:29.44 | 5:16.75 | 6:59.62 |
з. Никифоров Денис, Стасилевич Владимир | |||||
2 | Липецк/ | 1:42.48 | 3:30.10 | 5:17.48 | 7:00.04 |
з. Попадьин Илья, Погорелов Денис | |||||
3 | Нижний Новгород / | 1:46.03 | 3:34.61 | 5:23.74 | 7:05.77 |
з. Марахтанов Илья, Звягин Илья | |||||
4 | Москва / | 1:44.94 | 3:33.92 | 5:23.51 | 7:06.98 |
з. Пастухов Константин, Белов Михаил. | |||||
5 | Нижний Новгород / | 1:44.14 | 3:34.23 | 5:25.83 | 7:15.55 |
з. Паскин Максим, Серебряков Сергей | |||||
6 | Нижний Новгород/ | Снят | представителем | ||
з. Лукоянов Евгений, Кудряшов Андрей | |||||
Всего эк.:10 |
4- МСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Ростов-на-Дону/ | 1:29.31 | 3:05.18 | 4:43.22 | 6:16.63 |
з.Воинов Данила, Ефременко Георгий, Шередека Дмитрий, Быковников Николай. | |||||
2 | Сборная городов/ | 1:33.03 | 3:08.79 | 4:44.10 | 6:18.40 |
з. Серов Дмитрий, Пермяков Дмитрий, Бороздинов Игорь, Рыжиков Алексей. | |||||
3 | Москва / | 1:28.82 | 3:07.47 | 4:45.41 | 6:20.82 |
з. Романов Виталий, Щербаков Алексей, Шкурапет Антон, Буянов Илья. | |||||
4 | Санкт-Петербург, Карелия / | 1:32.66 | 3:12.55 | 4:49.79 | 6:26.58 |
з. Рышкевич Иван, Румянцев Александр, Яновский Виктор, Лукинов Денис. | |||||
5 | Санкт-Петербург / | 1:31.98 | 3:09.56 | 4:49.48 | 6:33.36 |
з. Петров Антон, Петров Андрей, Петров Александр, Селянинов Владимир. | |||||
6 | Москва/ | Снят | представителем | ||
з. Гвоздюк Павел, Петров Андрей, Жутяев Георгий, Чураков Алексей.. | |||||
Всего эк.:6 |
2х МЛВСА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/ | 1:39.05 | 3:21.17 | 5:03.94 | 6:42.41 |
Синицын Евгений, Пушков Никита | |||||
2 | Н.Новгород, Магнитогорск / | 1:37.67 | 3:18.66 | 5:01.36 | 6:44.95 |
Фролов Андрей, Волков Александр | |||||
3 | Магнитогорск/ | 1:41.80 | 3:27.52 | 5:10.91 | 6:55.19 |
Мочалин Евгений, Жиденко Никита | |||||
4 | Магнитогорск/ | 1:40.46 | 3:25.11 | 5:14.90 | 7:06.14 |
з. Васильев Михаил, Анисимов Евгений | |||||
5 | Новгород / | 1:40.87 | 3:26.35 | 5:15.73 | 7:07.41 |
з. Александров Владимир,Григорьев Илья | |||||
Тверь / | - | - | - | - | |
Иванов Евгений, Лукин Александр Снят представителем | |||||
Всего эк.:5 |
4х МСА, МЮА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Сборная городов / | 1:24.84 | 2:54.19 | 4:24.77 | 5:54.57 |
з. Павлов Денис, , Косов Артем, Рябцев Владимир, Стогов Сергей. | |||||
2 | Ленинградская. Область/ | 1:39.31 | 3:23.90 | 5:12.73 | 6:59.57 |
з. Стрелков Александр, Лукин Максим, Прокопьев Андрей, Першин Дмитрий. | |||||
3 | Тверь / | 1:56.10 | 3:57.77 | 6:15.47 | 8:26.20 |
з.
Соколов Петр, 1993, Саломатов Александр,
Кондратов Максим, Лаврентьев Павел. |
|||||
Всего эк.:3 |
8+ МСА, МЮА | Экипаж | 500м | 1000м | 1500м | 2000м |
Место | |||||
1 | Москва/Динамо | 1:26.10 | 2:58.48 | 4:33.00 | 6:07.30 |
Овечко Дмитрий, Козиков Олег, Кремаренко Анатолий, Переверзев Виктор, Елисеев Виталий, Картошкин Юрий, Синицын Александр, Астахов Геннадий, р. Рожков Всеволод. | |||||
2 | Москва/ | 1:31.13 | 3:07.40 | 4:45.00 | 6:19.04 |
Короткое
Владимир, Логвин Максим, Сучков Андрей,
Пацевич Олег, Челидзе Джимшер, Устимов Игорь, Петелин Исай, Ребров Владимир, р. Курилов Алексей. |
|||||
Всего эк.:2 |